Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Проблемы со смертью могут возникнуть не дома, что весьма трагично и неприятно для родных и близких. Причины могут быть естественными или насильственными, однако, это не влияет на проблему перевозки в соответствующий регион или страну для человеческого погребения. Заметим, перевозка трупа выполняется различными компаниями, в том числе специалистами «Ритуал РФ».

Компания занимается подобным родом деятельности длительный период времени, постоянно сталкиваясь с перевозками умерших людей.

Доставка груза 200 осуществляется автомобилем, ж/д транспортом и авиаперелетом. Выбор способа зависит от пожелания клиентов, что определяет и стоимость соответствующих действий. Кроме основной деятельности, работники предлагают дополнительный сервис, который облагораживает выполняемую работу.

Основными преимуществами сотрудничества считаются следующими:

  1. Работа не только на территории России, но и с заграницей, что позволяет решить проблемные момент для родственников погибшего. Заметим, что специалисты привезут труп от морга до самого места захоронения, что экономит средства на местные ритуальные услуги;
  2. Все заказы выполняются в срочном порядке, что позволяет решить проблему в момент ее возникновения. Сопровождающие могут воспользоваться услугами транспорта совершенно бесплатно, добравшись домой;
  3. К оплате подлежит только километрах и выбранный тип транспорта. Это позволяет получить действенные услуги по оптимальной цене. Стоимость колеблется от 12 рублей за километр, при этом в зависимости от региона цена может значительно снижаться;
  4. Услуги с дополнительным сервисом выполняются комплексно. Сюда входит цинковый или лакированный гроб, подушка, покрывало, выдача справки и другие важные элементы.

Если несчастье настигло ваших родных и требуется перевозка трупа, рекомендуем ознакомиться с деятельностью фирмы. Специалисты помогут вам избежать дополнительных проблем и сделают все в лучшем виде.