Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


rapid-spacebackАвтомобиль уже давно стал просто средством передвижения, однако это не значит, что он не должен быть хорошим во всех отношениях. В первую очередь обращает на себя внимание внешность. Эта машина отлично впишется в поток, она одновременно стильная, современная, но в то же время без лишних изысков. Вторым моментом становятся технические характеристики. Для двигателе 1, 6 Skoda rapid очень шустрая и мощная, она показывает удивительные возможности на трассе и позволяет свободно и легко чувствовать себя в городе. Этот автомобиль быстрее, сильнее и динамичнее, чем большинство машин этого класса, но это не мешает ему быть экономичным.

Модель очень любят на российском рынке, она представлена в нескольких комплектациях, чтобы каждый смог подобрать вариант на свой собственный вкус. Кроме того, каждый автомобиль действительно современный, все сделано для удобства водителя. Стоит только присесть на место и уже можно оценить комфорт, простор и удобное расположение всех кнопок и систем. Для того, чтобы завести машину не нужно поворачивать ключ, современная система сделает это вместо водителя. Отлично разработана аудиосистема, чтобы можно было всем пассажирам наслаждаться звуком, для управления существует удобный экран, позволяющий с минимальным отвлечением от дороги настраивать проигрыватель и многое другое.

Больше всего skoda rapid отличается от других машин тем, что в ней производители продумали все детали. В качестве примера стоит отметить двусторонний коврик для багажника. Он может быть моющимся или же очень приятным текстильно ворсовым. Для грязного груза подойдет первая сторона. Если же понадобиться перевозить что-то хрупкое, то лучше отдать предпочтение второму варианту. Эта машина старается заботится о своем водителе, пассажирах и грузах, она очень эргономична.