Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


 

vikup-avto-troick-cnwКраткие сведения о транспортной инфраструктуре Троицка и основных тенденциях вторичного авторынка в Троицке. Транспортная инфраструктура Троицка, расположенного в 28 километрах на юг от МКАД, обеспечивает ежегодный грузопоток в диапазоне от 34500 до 43200 тысяч тонн. Объём пассажироперевозок в Троицке варьируется в пределах от 18900 до 24700 тысяч человек ежегодно. Основные тенденции на вторичным авторынке города практически идентичны столичным трендам. Среднегодовой уровень продаж легковых иномарок в возрасте от 5 до 7 лет составляет 70%-75% от общего количества сделок. Перечислим лидеров в данном сегменте вторичного авторитейла.

  • 1. Kia — 32,4% от общего количества сделок.
  • 2. Nissan — 18,7% от общего объёма продаж.
  • 3. Hyundai — 38,2% от общего объёма сделок.

Автовыкуп в Троицке.

Приведём статистические данные по автовыкупу в Троицке. Максимально выгодный выкуп авто в Троицке возможен для следующих видов авто. Первая категория: иномарки со сроком эксплуатации до 3-7 лет. Вторая категория: грузовые транспортные средства от ведущих европейских производителей. Третья категория: отечественные легковушки со сроком эксплуатации до 5 лет. Четвёртая категория: грузовые полуприцепы различных модификаций. При производстве предпродажной диагностики обращается внимание на следующие технические параметры авто. Первое: состояние ходовой. Второе: оценка технического состоянии трансмиссии. Третье: уровень компрессии цилиндров. Четвёртое: оценивается тормозная система авто. Пятое: технические параметры генератора.

Преимущества компаний по автовыкупу.

Перечислим основные преимущества организаций, основной сферой деятельности которых является срочная скупка транспортных средств в любом техническом состоянии. Фирмы, специализирующиеся на выкупе поддержанных автомобилей у граждан, имеют в штате профессиональных работников, которые сразу проводят оценочную экспертизу машины, снимают машину с учета и переоформляют все нужные документы. При этом денежные средства выплачиваются сразу после осмотра ТС. Кроме того, фирма, которая занимается скупкой автотехники — идеальный вариант, если машина попала в ДТП, и на её восстановление необходимы значительные денежные средства, а также время. В таком случае, дополнительным бонусом будет возможность бесплатной буксировки автомобиля с помощью эвакуатора.

Источник сведений.

Статистические данные и сведения по автовыкупу в Троицке предоставил Иван Васильченко, дежурный механик компании Автовыкуп-24. Если есть необходимость в максимально быстром уточнении сведений о выкупе авто в Троицке, то звоните по номеру +7-926-223-45-61. Масса дополнительных сведений о ценах, нюансах и порядке оформления документов на выкупленные машины предоставлены на нашем интернет-ресурсе, который доступен по адресу avtovukup-24.ru.