Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


fordecosportКомпактный даже по российским меркам и исключительно экономичный кроссовер Форд ЭкоСпорт, официальный дилер которого, московский автосалон «Форд Автопассаж» представляет в обновлённой версии с 2015 года, как нельзя лучше подходит для русских дорог. Он обладает превосходными ходовыми качествами, не отличающими его от обычного дорожного хэтчбека на трассе и в городе, и вполне достойной проходимостью на бездорожье, присущей даже переднеприводной версии, не говоря уж о полноприводной. При этом автомобиль элегантен и удобен для поездок на любые расстояния даже впятером – просторный салон обеспечивает необходимый уровень комфорта в любых дорожных условиях.

Краткие характеристики

Внешние габариты автомобиля 4060х1740 мм обеспечивают ему высокую маневренность и удобство парковки, при этом салон достаточно вместителен, а объём багажника (375 л) вполне удовлетворительный даже без складывания заднего сиденья; в ином случае вместимость увеличивается до 1238 литров, что позволяет перевозить, при необходимости, даже коммерческие грузы. Значительный размер колёсной базы (2530 мм) и широкая колея обуславливают прекрасную устойчивость на скорости и возможность преодолевать участки пути с крутыми подъёмами/спусками или значительным боковым креном.

Для сравнительно недорогой модели Форд ЭкоСпорт прекрасно оснащён; список опций обеспечивает достойный уровень комфорта, активной и пассивной безопасности. В число опций, наряду с привычными для любого современного автомобиля, входят:

  • медиасистема нового поколения с голосовым управлением;
  • автоматические фары и стеклоочистители;
  • спортивные сиденья с подогревом;
  • «интеллектуальная» защитная система для водителя и пассажиров;
  • бесключевой запуск двигателя;
  • многое другое.

В качестве силовых агрегатов используются 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 110 л.с., 1-литровый турбомотор, развивающий 125 л.с. и 1,5-литровый 90-сильный турбрдизель. В паре с ними устанавливаются 5-ступенчатые КПП – механическая и роботизированная. Привод только передний или полный с «интеллектуальной» системой автоматического подключения заднего моста.

Цены и условия приобретения

Проверенный временем дилер компании «Форд» — автосалон «Форд Автопассаж» предлагает приобрести Форд ЭкоСпорт на весьма выгодных для покупателя условиях. Действующая специальная программа «Ford Тrade-in / Утилизация» и грамотная маркетинговая политика компании обеспечивают оптимальное соотношение параметров «цена – качество» для всех предлагаемых моделей, в том числе Форд ЭкоСпорт; дилер гарантирует, также, доступный «фирменный» сервис автомобиля в гарантийный и постгарантийный периоды.