Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Опубликовано первое официальное изображение Nissan Terrano

На официальной странице в Facebook индийское подразделение японского автопроизводителя Nissan опубликовало первое изображение нового поколения Terrano. Как отметили в представительстве, старт продаж новинки «не за горами».

По некоторым данным, Terrano для индийского авторынка будет выпускаться на заводе в городе Оргадам, где уже налажен выпуск трех моделей, в частности, Sunny, Evalia и Micra. Кроссовер нового поколения станет четвертой моделью японского концерна, сборка которой ведется в Индии. О том, когда автомобиль появится в рынках других стран, да и появится ли вообще, пока неизвестно.

Напомним, что, как сообщалось ранее, новое поколение Nissan Teerrano будет разработано на платформе Renault Duster, а это означает, что в линейку силовых агрегатов японского кроссовера могут попасть 1,6-литровый 104-сильный четырехцилиндровый бензиновый двигатель и два 1,5-литровых дизеля мощностью 85 и 110 л.с. соответственно.

Стоимость новинки будет примерно равной ценнику на Duster (на 1 тыс. долларов дороже), который продается на индийском рынке по стоимости в 799 тыс. рупий, что эквивалентно 13 тыс. 80 долларам.


Выскажите свое мнение