Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Оформление карты водителя СКЗИ или ЕСТР: быстрые сроки, действенный результат. Наличие карты водителя в СКЗИ или ЕСТР является необходимым условиям для работы в хорошей компании по грузоперевозкам. Подобный документ позволяет сертифицировать тахограф, продемонстрировать его исправность и корректность работы. Следует отметить, что карта водителя СКЗИ оформляется только через лицензируемые компании, среди которых находится фирма «ТахографГрупп».

Компания занимается выдачей специализированных документов во многих городах отечественного государства. Для получения сертификата достаточно представить ряд документов, среди которых: паспорт водителя, удостоверение водителя, СНИЛС, ИНН. Также к этим документам нужно приложить заявление и фотографию 3*4. Такого набора вполне хватает для подготовки заказа, средний срок оформления составляет 15-17 рабочих дней.

Что касается сроков деятельности полученного документа, то его срок действия составляет 3 года. Чтобы начать процедуру, достаточно обратиться к специалисту компании в ближайший офис либо с использованием современных мессенджеров Viber или WhatsApp. Заметим, что сотрудничество с компанией выливается в ряд преимуществ:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. О выполняемых услугах не забудут, напомнят о готовности документа в срок. Кроме этого, фирма гарантирует положительный исход событий в случае соблюдения законодательных положений;
  2. Фирма работает над достижением совершенства, поэтому старается максимально ускорить процесс работы, представить наиболее приемлемую стоимость. Также расширяется список работы с тахографами, которые проходят обязательную сертификацию;
  3. Всегда можно получить консультацию относительно услуг, необходимости проведения отдельных процедур и этапов. Связаться можно с использованием вышеупомянутых средств, обратной связи на сайте компании или с использованием контактных номеров телефона.

Обращаем внимание, что на этом количество услуг не ограничивается, доступна карта водителя ЕСТР и многое другое. Следует обратить внимание, что комплексный подход специалистов решает множество вопросов, упрощает жизнь вам и вашему бизнесу. Для получения большей информации, рекомендуем перейти на официальный сайт фирмы по ссылке выше. Это предоставит нужные данные для анализа и принятия решения.