Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


lexus-kievЛексус, как известно, суббрэнд японской корпорации Тойота. Но ни выдающееся японское качество, ни отличные параметры элитных автомобилей и строгий производственный контроль не могут отменить того непреложного факта, что всякая техника может ломаться. Именно поэтому многим людям бывает необходимо воспользоваться такой услугой, как обслуживание лексус в Киеве.

Правый верхний угол сайта занят номером телефона, немного ниже в левом углу размещён корпоративный логотип (который уж точно нельзя назвать банальным). Маркетинговые картинки безупречные по качеству и меняются очень продуманно, как будто нехотя. Такой способ привлечь внимание точно стоит позаимствовать дизайнерам других сайтов.

Выше маркетинговых картинок находится основное меню интернет-ресурса. Услуги компании включают ремонтно-восстановительные работы, диагностику, оклеивание машин специальными плёнками (как с защитными свойствами, так и исключительно декоративного плана), перетяжку салона, эвакуацию автотранспортных средств и целый ряд других предложений. Тут и диски красят, и колпачки, и готовы помочь с трансфером автомобилей. То есть налицо широкий ассортимент доступных к заказу через сайт услуг, который явно более солиден, чем предложения большинства даже «маститых» автомастерских.

Правее основного меню есть кнопка для перехода к поиску по сайту. Но тем, кто интересуется стоимостью услуг, поиск не нужен, достаточно воспользоваться соответствующим пунктом верхнего меню. Раздел «автомобили» поможет прояснить, какие именно марки машин здесь готовы обслужить на высочайшем уровне. Среди них, заметим, многие известные автоконцерны и даже поставщики элитной автотехники.

В нижней панели сайта есть небольшая фотогалерея, а нижний левый угол заняли ссылки на аккаунты вконтакте и в фейсбуке. Иными словами, есть полный набор необходимых данных.