Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Новый кроссовер от компании KIA засняли во время прохождения тестов.

Недавно в сети были размещены свежие фотографии нового кроссовера от компании КИА. Заметим, что речь ведется о модели Stonic, которая должна появиться в сентябре 2017 года. На данный момент транспортное средство проходит тесты, где собственно и попала в фотообъективы шпионов. По официальным данным кросс должен конкурировать с популярными моделями Renault Captur и Nissan Juke.

Что касается фотографий и кузова автомобиля, то он был полностью под камуфляжем, что не позволяет оценить машину по достоинству.

Эксперты и представить не могут, как будет выглядеть транспортное средство, тем не менее, бытует мнение, что это остается консервативный стиль бренда. Но, лишь время покажет, как будет выглядеть транспортное средство на самом деле.

Также приходится гадать относительно силовой установки кроссовера. Неизвестно, получит ли автомобиль полный привод, либо останется переднеприводным. Что касается архитектуры, то она досталась от новой Киа Рио, которая недавно была представлена на китайских выставках. Эксперты склоняются к мнению, что под капотом будет размещается трехцилиндровые силовые агрегаты, которые сочетаются с механикой и автоматом. Еще раз стоит повториться, автомобиль будет показан осенью на мероприятии во Франкфурте.