Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Модель RAV4 попал в топ-10 по объемам продаж на российском рынке в феврале.

Автомобили компании Тойота пользуются все меньшей популярностью на российском рынке, тем не менее, это не мешает некоторым моделям попадать в рейтинги лучших по объемам реализации. Недавно стало известно из аналитических данных «Автостат», что модель RAV4 смогла оказаться в топ-10 наиболее популярных транспортных средств, что подтверждает востребованность и качество автомобилей от японского бренда.

Заметим, что в течение прошлого месяца на отечественном рынке было реализовано порядка 2,24 тысяч новых транспортных средств.

Такая цифра свидетельствует о том, что спрос на продукцию по сравнению с аналогией прошлого года снизился на 26,6 процентов. Такие объемы продаж позволили машине оказаться на шестой строчке указанного выше рейтинга.

Имеется еще одно транспортное средство, которое также демонстрирует падение спроса, тем не менее, может устоять в десятке лучших и наиболее популярных машин. Модель Camry в прошлом месяце была распродана в количестве 2,03 тысяч автомобилей. Заметим, что фирма проводит политику снижения цен на некоторые модели бренда. Среди акционных товаров найти вышеуказанные модели не удается, все держится лишь на хорошей сборке и неплохих технических показателях.