Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Обновленный вариант автомобиля Лада Калина предлагается официальным дилером является отличным вариантом для современных автомобилистов. Заметим, что в Москве официальный дилер ЛАДА Автономия http://www.lada-autonomy.ru/models/lada-kalina/ предлагает различные варианты комплектаций для этой модели, которые станут лучшими спутниками в повседневной жизни.

Машину можно приобрести в нескольких кузовах, в частности, на витрине дилерского центра имеется варианты хэтчбека, кроссовера, универсал, спорт, и NFR. Также возможны специальные предложения по индивидуальному заказу. Каждый из представленных вариантов имеют достаточно вместительный багажник, которые можно использовать для перевозки даже негабаритных грузов.

Lada Kalina отлично подходит и для туристических поездках, особенно по дорогам нашего отечественно государства. Машина оснащается несколькими вариантами силовых установок с одинаковым объемом, которые зависят от выбранного кузова. Мощностные характеристики составляют 87, 96, 106 л.с.

Что касается возможных комплектаций, то машина располагается вариантами «Стандарт», «Норма» и «Люкс». В базовой версии машины можно найти гидроусилитель, стеклоподъемники для передних пассажирских дверей, подушка безопасности и бортовой компьютер. В комплектации «Норма» добавляется сигнализация с центральным замком, ABS, система экстренного торможения.

В топовую комплектацию попадает обогрев передних сидений, улучшенная система мультимедиа и дополнительные подушки безопасности. Максимальная скорость машина достигает 180 километров в час. Автомобиль может оснащаться, как коробкой автомат, так и механикой, все это опционно.

Экстерьер машины достаточно стильный, видные агрессивные спортивные черты. В передней части реализована в отличной степени ходовая оптика, добавлен мощный бампер. Интерьер также отличается богатством отделки. Поэтому автомобиль Лада Калина является отличным выбором современного водителя.