Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Мотоциклы


Новые мотоциклы от компании «Урал»: характеристики новинок.

Современный рынок наполнен огромным количеством техники и новинок китайского и корейского производства. Вместе с этим отечественные предприятия и организации стараются не отставать от трендов и предлагают все новые новинки, который радуют мотолюбителей.

Достаточно интересные варианты мото урал были представлены в 2016 году.

Расскажем об этих мотоциклах более подробно:

  1. Модель СТ. Обновление СТ ожидали многие, и вот, момент настал. Стоит напомнить, что представленное транспортное средство было продемонстрировано в 2014 году, тогда на выставке показали прототип будущей новинки. В 2015 году появилась серийная версия, которая стала хорошим началом серии. Мотоцикл отличается хорошей управляемостью, повышением динамических свойств благодаря снижению веса коляски. Купить такое чудо можно за 600 тысяч рублей. Хорошей альтернативой стала видоизмененная модель Patrol;
  2. Вариант Соло, стал дополнением представленной модели. Техника отличается отсутствием коляски, что весьма удобно и современно. Вместе с этим остались неучтенными некоторые дефекты, о которых ранее было сказано не раз. Мотор 745 кубов, что весьма неплохо, а внешний вид во многом схож с классическими моделями отечественных мотоциклов. Чтобы купить модель, стоит выложить порядка 560 тысяч рублей;
  3. Урал Gear Up порадует сверхпроводимостью, сделанный по мотивам военной техники, представленный мотоцикл отлично справляется с поставленными задачами. Среди новшеств можно выделить усиленные дуги, появление полного привода, использование улучшенной оптики, добавление камуфляжных расцветок. Также появились и некоторые другие особенности.

Чтобы узнать о некоторых других новинках мототехники, рекомендуем обратиться на сайт, который представлен по ссылке выше. Здесь постоянно публикуются новости относительно мотоциклов, как отечественного, так и иностранного производства. Кроме этого, на сайте можно пообщаться с сообществом, которое расскажет о новшествах и поделятся лайфхаком.