Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Total-maslaДля нормальной работы автомобиля необходимо правильно о нем заботится. Для того, чтобы двигатель стабильно работал необходимо подобрать масло, присадки, нужна также охлаждающая жидкость, масло для коробки передач и многие другие жидкости. На сайте http://www.total-lub.ru/ можно найти все необходимое для поддержание в идеальном состоянии машины.

В первую очередь тут представлен каталог автомобильных масел. Для каждой машины в зависимости от климата, вида двигателя и личных пожеланий водителя может подходить свое определенное масло.

Среди большого выбора каждый может остановится именно на том варианте, который полностью соответствует всем требованиям. Второй категорией идут промышленные масла, они используются на производстве, в строительстве, во многих разнообразных сферах. Благодаря данной смазке разнообразные машины способны работать результативнее и быть лучше защищены от трения, коррозии и других вредных факторов, сильно уменьшающих их долговечность. Третьей частью каталога идут присадки. С их помощью можно улучшить любую жидкость. Если правильно подобрать такие добавки, то двигатель любой машины будет работать лучше. Затем предлагаются специальные жидкости и идут информационные блоки. О самой компании, о ее деятельности в России, а также полезная информация связанная с продукцией и машинами в целом расположена в этих категориях.

Компания Total представляет собой одного из лучших производителей разнообразных жидкостей. Есть множество веществ, которые помогают справиться со многими проблемами. Двигатели могут работать совершенно по-разному и прослужить очень разный срок. Во многом все зависит от того, как именно будет автовладелец к ним относиться, и какие будет выбирать жидкости для обеспечения работы.

Обращайтесь к нам и Вы увидите, какого высокого качества вся наша продукция на деле! Мы Вас ждём!