Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Нет нерешаемых проблем! Даже если ваша машина не заводится, требует серьезного ремонта или нужно забрать после ДТП, вам на помощь приедет эвакуатор подольск. Как только случилась беда, нужно сразу обращаться по телефону 8 (925) 771-03-08. Оператор службы «Южный Округ» быстро ответит на вызов, и вышлет к вам аварийный автомобиль.

Заметим, что это грузовой транспорт, поэтому водителю понадобится какое-то время, чтобы добраться до вас. В среднем нужно ждать порядка 10-30 минут. Фирма старается справиться с работой в максимально короткие сроки, ведь от этого зависит комфорт наших клиентов. Сервис на высоте: вежливые операторы и услужливые водители сделают все, чтобы хоть как-то отвлечь от неприятности.

Автопарк фирмы довольно широкий: техника в основном новая, и может производить операции, как с легковыми, так и с грузовыми автомобилями.

Как уже отмечалось выше, эвакуационная служба работает как на территории Подольска, так и в районе. Также под наше обслуживание попадаю соседние населенные пункты Троицке и Климовске. Заметим, что перед заказов эвакуатора нужно уточнить некоторые моменты: ваше точное местонахождение, марка и модель автомобиля, госномера, а также количество людей, который также нужно забрать.

Эвакуация осуществляется в любую необходимую точку обслуживаемой зоны. Если вам нужна станция техобслуживания, не беда, наши водители завезут автомобиль в нужное время. Если вы не местные, для вас найдут место переночевать, а также отдохнуть от неприятностей.

Также указываем на то, что в случае заказа эвакуатора в качестве специализированной техники, нужно обязательно делать плановую заявку. Это позволит выполнить работы в указанные сроки без форс-мажоров. Также указывайте в заявке, что будет перевозиться и куда. Заметим, что все нюансы влияют на возможность перевозок, а также на стоимость услуги.

Заметим, что все услуги оказываются по приемлемой стоимости. Основной прайс на каждый отдельный вид работ можно найти на официальном сайте фирмы. В списке присутствуют варианты планового и аварийного вызова.

Если вы не можете дозвониться на указанный выше номер, тогда попытайтесь набрать 8 (964) 771-03-08. Это телефон всегда доступен, и работает 24/7. Также ознакомьтесь с дополнительной информацией на официальном сайте, она вам поможет избежать многих неприятных ситуаций на дороге. Мы всегда к Вашим услугам!