Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Маршрутные такси регулярного назначения: быстро добраться в Киев, Борисполь, Днепр. Комфортно добраться до крупных городов Украины возможно с использованием воздушной связи. Но перелет – это дорогое удовольствие, которое может позволить не каждый.

Чтобы исправить ситуацию и не потерять комфорт, рекомендуем воспользоваться регулярными маршрутами маршрутного такси. Заказ билетов на автобус доступен в режиме онлайн, что идеально подходит для людей, ценящих собственное время.

Представленная компания находится на рынке длительное время, осуществляется только безопасные, быстрые и удобные услуги ежедневно. На текущий момент существует несколько направлений, среди которых особое значение уделяется маршруту Киев-Борисполь-Днепр. Кроме этого, существует возможность снять машину для индивидуальной поездки.

Что касается основных преимуществ и удобств маршрутного такси, то здесь необходимо выделить следующее:

  1. Как отмечалось выше, заказ билетов выполняется в режиме онлайн. Всего лишь несколько действий на сайте, выбор нужного автомобиля и оплата во время отправления. Ничего сложно, справится даже ребёнок.
  2. При бронировании билета на нужное время, всем клиентам приходит смс-сообщение. Это помогает получить не только напоминание, но и узнать все подробности относительно автомобиля и обслуживающего персонала.
  3. Стоимость поездки приемлемая. К примеру, отправление из Киева в Днепр стоит всего лишь 300 гривен. Узнать более подробно информацию о цене можно на официальном сайте или по контактному номеру телефона у специалистов. Последние расскажут все подробности относительно поездки.
  4. Для пассажирских перевозок используется только новый автопарк, которые отвечает требованиям безопасности и комфорта. В основном, среди автомобилей находятся Мерседес Vito, но имеется и некоторые другие варианты.
  5. Предоставляется возможность для формирования собственного маршрута. В этом вопросе индивидуальность и экономичность процесса соблюдаются в полной мере. Аренда микроавтобусов выгодна для каждой стороны сотрудничества.

Чтобы уточнить вопросы относительно пассажироперевозок, заказать билет или получить контактную информацию о перевозчике, рекомендуем посетить официальный сайт по ссылке выше. Это решит все вопросы и предоставит ответственную фирму с полезными услугами. Звоните менеджерам, которые Вас проконсультируют.