Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


steklo-lancer10Огромное количество разнообразных причин заменить стекло может появиться у любого водителя. Это всего лишь камушек на дороге или же полноценная авария, в том и в том случае лобовое может пострадать. Многие считают, что заменять стоит только лишь те стекла, которые мешают обзору или же создают другой дискомфорт. Но даже небольшая царапина представляет опасность в дальнейшем. На ресурсе лобовое стекло на митсубиси лансер 10 цена сравнительно небольшая. Она может варьироваться в зависимости от того какая модель автомобиля, а также от того, какой именно выбран производитель.

В каталоге имеются современные стекла, которые способны показать улучшенные качества по эксплуатации, а также более привлекательный внешний вид. Именно с дизайна стоит начать, защитная полоска может быть практически любого цвета, что дает возможность подобрать оттенок, сходный с окрасом автомобиля и это будет выглядеть очень стильно. Улучшить функциональность можно с помощью специальной системы антидождь или же других дополнительных моментов.

Дополнительно в магазине продается компоненты прамер, клей, кисти, струна, молдинг, вставки, клипсы и др. разнообразные мелочи, которые необходимы для самостоятельной установки стекла. Очень важно выбрать правильное лобовое стекло и хорошо его установить, по возможности лучше обратиться к специалистам, чтобы быть уверенным в дальнейшей защите.

Не стоит экономить на лобовом стекле, однозначно менять его необходимо при его физическом старении, когда его поверхность покрывается мелкими сколами от ветровой эрозии дорожным песком, если вовремя не среагировать это чревато негативными последствиями и даже серьёзным риском для здоровья водителя и пассажиров.

Обращайтесь к нам и наши специалисты обслужат Вас максимально быстро и качественно! У нас очень сопоставимо понятие «цена-качество»!!!