Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


custom-jeep-wrangler-cnwВ нашей необъятной стране из-за «отсутствия» дорого, наибольшей популярностью пользуются автомобили внедорожники. Поэтому мы постарались и составили рейтинг и определили лучший внедорожник на российском рынке.

Внедорожники очень «прожорливы», но это не мешает им пользоваться такой значительной популярностью. В столице России, да и во многих других городах, внедорожник является средством самовыражения, то есть, таким образом, человек показывает свое положение в обществе. Да и в целом приятно находиться за рулем такой «махины» и чувствовать себя «королем дороги».

Стоит отметить, что автомобили являются популярным средством передвижения для людей, которые предпочитают активный отдых. Такой автомобиль позволяет доехать в любой назначенный пункт и обеспечить вам незабываемые выходные.

Хватит отвлекаться, перейдем непосредственно к теме вопроса. Наиболее популярными моделями на отечественном рынке являются следующие:

  1. Jeep Wrangler Rubicon, отличное средство передвижения, которое сочетает в себе приятную езду по бездорожью и высокое качество всех ходовых элементов. Отличное решение, за которое придется приплатить чуть больше;
  2. Toyota Land Cruiser – самая продаваемая модель внедорожника на рынке России. Хорошее сочетание цены и качества делают такой автомобиль лучшим приобретением;
  3. LADA 4х4 среди внедорожников, это самый дешевый вариант, который обладает неплохим качеством. При отсутствии средств на приобретение иностранного авто, отличный альтернативный вариант;
  4. UAZ Patriot 4×4 еще один вариант, чуть дороже и хуже в плане качества. Но все равно по цене такой автомобиль намного ниже, чем иностранные аналоги;
  5. Audi Q7 довольно дорогой вариант, который берет средства больше за марку, чем за качество. Правда внешне такой автомобиль выглядит солидней и интересней, чем представленные выше модели.

Эти автомобили пользуются наибольшей популярностью на российском рынке. Какой выбрать вам? Все зависит от средств, и какой эффект должен оказывать автомобиль. Подумайте на этими пунктами и все сразу станет понятно.