Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Для того чтобы рабочий процесс в любом бизнесе был слаженным, качественным, результативным и гармоничным,  необходимо следить за тем, чтобы в компании всегда использовались подходящие, актуальные и продуманные технологии. Для полного контроля всей имеющейся информации в компании, занимающейся перевозками, необходим качественный и достаточно мощный инструмент, который возьмет на себя груз ответственности за правильностью расчетов, будет хранить всю информацию о клиентах, заявках и так далее.

Именно таким инструментом можно назвать Универсальную Систему Учета для логистики – ссылка для загрузки доступна здесь.

Универсальная Система Учета для логистики способно оптимизировать практически все операции, производимые в процессе осуществления заказов на перевозку. Программное обеспечение охватывает все стороны бизнеса, делая его выгодней в самые сжатые сроки. Уже спустя пару месяцев после внедрения можно обнаружить, что система окупает себя и приносит невероятно много пользы и руководству, и работникам транспортной компании.

Вместе с Универсальной Системой Учета обычно в первую очередь сокращается время, затрачиваемое на создание и дальнейшую обработку заказа или заявки. К примеру, данные одного и того же клиента не придется вбивать в систему несколько раз – достаточно будет сохранить эту информацию единожды и она будет храниться в программном обеспечении на протяжении всего срока использования УСУ. Далее при оформлении новой заявки можно будет просто воспользоваться контекстным поиском, найти нужную запись клиента и выбрать ее, и заказ уже будет прикреплен к определенному клиенту.

К каждой из заявок можно прикреплять неограниченное число примечаний, файлов, документов или изображений – это не только упрощает и делает быстрей процесс обмена информацией, с помощью этой простой, но невероятно важной функции вы никогда не потеряете нужные документы и прочие файлы, в которых вы и ваши работники можете нуждаться при работе.

Программа проста в обращении, но это совсем не означает, что она ненадежна. Безопасность – одна из самых важных вещей, если речь идет о бизнесе, потому программное обеспечение для логистических компаний, занимающихся перевозками, должно быть максимально защищенным. Программа УСУ защищается на нескольких уровнях – в деле участвует возможность резервного копирования, защита паролем, автоблокировка системы, аудит всех совершенных в системе действий, а также роли доступа, которые для всех индивидуальны.