Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


kakoy-akkumulyatorБывало ли с вами такое: встаешь с утра, на небе ни тучки, все располагает в благоприятной обстановке, и тут тебе подвох – автомобиль наотрез отказывается заводиться? И причина не в серьезной поломке, а всего лишь в том, что сел аккумулятор. И причем не старый, изношенный, а неделю назад купленный в автолавке. Ну, и скажите, пожалуйста, какие эмоции вас при этом переполняют? Конечно же, самые негативные. Но виноват в этом не продавец, кстати говоря, а сам покупатель, потому что лениться разбираться в том, что он в конечном итоге приобретает.

Одни покупатели слушают пение продавцов, другие гонятся за дешевизной, в итоге проигрывают все, кроме тех, кто научился продавать даже не самые качественные запасные детали на современные автомобили.

Итак, чтобы вы никогда не попадали впросак при покупке аккумулятора, следует знать, какой аккумулятор лучше? Какому бренду следует отдавать предпочтение, и почему одни аккумуляторы готовы работать на износ долгие годы, а других хватает всего лишь на пару дней?

На все эти вопросы вы можете получить полноценный квалифицированный ответ вот на этом портале http://sale.autobazar.dn.ua/reviews/rabotami/akkumulyator_dlya_avtomobilya_pravila_vibora.html. Здесь вас научат выбирать аккумуляторы, исходя из их технических характеристик, обратят внимание не просто на бренд торговой марки, а на емкость аккумуляторов, габаритные характеристики, расположение клемм, правила эксплуатации и подзарядки.

Отличного качества аккумулятор никогда не подведет ни при каких изменениях климатических условий и при максимальных нагрузках. Самыми качественные аккумуляторные батареи выпускаются под немецким брендом Бош и чешским Варта. Пройдя испытание временем, они доказали свои преимущества и отменные характеристики эксплуатации.

Если уж и доверять, то лучшим мировым производителям, которые предлагают конечному покупателю и высокое качество, и доступный уровень расценок.