Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Грузоперевозки газелью в Ростове-на-Дону

Малотоннажная «Газель» — это оптимальное транспортное средство для доставки стройматериалов, мебели небольших партий сельскохозяйственной, продовольственной и промышленной продукции. Грузоперевозки в Ростове-на-Дону этим вместительным и маневренным автомобилем одинаково востребованы как у коммерческих организаций, так и частных лиц, которые высоко ценят его достоинства:

  • хорошую маневренность и проходимость, позволяющую увеличивать скорость транспортировки грузов;
  • экономичность, небольшой расход топлива положительно влияет на стоимость услуг;
  • удобство в погрузке и разгрузке вещей при бытовых перевозках;
  • приемлемую грузоподъемность и полезный объем кузова, которые дают возможность перевозить негабаритные грузы.

Кроме этого, грузоперевозки газелью идеально подходят для использования погрузчика, манипулятора или крана. Данный автомобиль предполагает сопровождение грузчиками или экспедиторами, его используют для качественной транспортировки с гарантией без повреждений.

Газель — выручит в разных случаях

Технические характеристики автомобиля избавят от сложностей и хлопот в различных жизненных ситуациях, которые связаны с транспортировкой объемных грузов, имущества, строительных материалов для проведения ремонта, покупкой бытовой техники. Газель — всегда быстро, выгодно и удобно:

  • при офисном или квартирном переезде;
  • для перемещения на дачу;
  • перевозке оборудования, банкоматов и банковских сейфов;
  • доставке габаритной офисной техники и мебели;
  • для вывоза мусора в контейнерах.

В условиях крупных городов грузоперевозки газелью считаются наиболее оптимальными. Опытный водитель, быстро перемещаясь по жилым микрорайонам, без сложностей маневрируя во дворах и переулках, плотных потоках транспортных средств, развивая нормальную скорость на пригородных трассах, быстро доставляет товар в любую точку, объезжая пробки и иные препятствия.

Немаловажным плюсом для клиентов является приемлемая цена на перевозки газелями, это объясняется низкими эксплуатационными затратами на содержание машин, тщательно продуманной логистикой, отработанным алгоритмом оказания услуг. Там, где не пройдет большой грузовой автомобиль, маневренная газель доставит груз без особого труда в целости и сохранности в самое короткое время, обеспечив своевременное исполнение заказа.