Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


starter-generatorАвтовладельцы регулярно сталкиваются с проблемой, где лучше купить ту или иную запчасть. Более или менее опытные из них уже знают, в какие обычные и интернет-магазины стоит обращаться, а в какие нет. Но и для них, и для новичков небезынтересно будет узнать о том, какой интернет-магазин позволяет провести ремонт стартёра наилучшим образом.

Основной профиль организации, создавшей сайт (об этом идёт речь даже на главной странице его) — обслуживание кондиционеров, их ремонт и заправка. Благодаря уже почти десятилетнему опыту работы, фирма сумела вполне качественно организовать этот процесс и опередить многих своих конкурентов.

Разумеется, здесь могут не только заправить кондиционер техническими жидкостями, но также провести его комплексное техническое обслуживание. Или продать новый (возможно даже — по схеме обмена на старый).Повсюду посетителя сайта сопровождает форма обратной связи. Но она не выглядит столь навязчивой, как это часто, к сожалению, случается на других площадках.

После того, как клиент ознакомится с телефонами фирмы, он сможет прочитать общую информацию об устройстве кондиционеров, советы по уходу за ними. Завершается страница указанием местонахождения офисов, часов работы и так далее.

Услуги компании включают использование отопителей, ремонт генератора и некоторые другие сервисные операции. Цены достаточно умеренны (разумеется, на сайте приводится только ориентировочная, приблизительная стоимость). Немаловажен перечень пунктов СТО, которые есть у компании. Для партнёров фирмы приводится перечень акционных скидок на те или иные работы. Очень неплохи и сведения, приводимые в разделе «вопросы и ответы». Там вы узнаете, действительно ли бактериальное заражение автомобиля представляет угрозу для человека и каковы вероятные последствия в результате заправки кондиционера некачественными хладагентами.

Наличие упоминания о высококлассном современном оборудовании, которым располагает компания, уже на первой странице, позволяет считать её вполне профессиональной. Иные организации не говорят конкретно об этом, а выставляют только одни общие фразы. Возможно, потому, что похвастаться им нечем, по большому-то счёту?

Выставление меняющейся череды картинок в верхней части сайта позволяет как подать основную необходимую информацию, так и создать положительное настроение у посетителей. Крупные баннеры для перехода к основным категориям услуг крайне удобны, даже для людей со слегка ослабленным зрением.