Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Где купить прокси под программы или для личного, анонимного использования?

Существует большое количество средств и технологий, которые помогают повысить безопасность и анонимность в сети. Среди наиболее современной и простой в плане использования считается прокси. По своей сути, Технология предполагает использование дополнительного сервера между вами и сайтом, программой с IP-адресом нужной вам страны. Несложный механизм помогает обойти блокировки, использовать разнообразный софт или сокрыть определенную информацию о вас. На текущий момент существуют публичные прокси, но лучше за дешево купить личный на proxy-sale.com.

Как купить proxy?

Указанный выше сайт обеспечивает простую и удобную покупку прокси-сервера по доступным ценам и без лишних проблем. Процедура покупки банальна – нужно выбрать страну, определиться с тарифом, выбрать количество дней, после чего оплатить. На электронную почту вам предоставят необходимую информацию по использованию и список адресов и паролей. Этого достаточно, чтобы использовать механизм в полной мере.

Преимущества покупки индивидуального proxy

Приобрести индивидуальный или воспользоваться публичным прокси – выбор очевиден. Во-первых, вы обеспечиваете полную безопасность и сохранность ваших данных. Зачастую публичные хосты воруют информацию, которая может носить личный характер. Это может стать причиной снижения вашей безопасности и так далее. Во-вторых, многие сервисы не будут работать из-за блокировок и так далее.

Поэтому теряется смысл по применения по многим позициям.

Еще один пункт, который указывает на индивидуальность прокси, – это скорость передачи данных. С Proxy-Sale вы получаете действительно надежные, практичные и эффективные по скоростным параметрам сервера.

К прочим достоинствам взаимодействия с компанией можно выделить:

  1. Быстрые прокси доступны с различными протоколами. Это означает, что вы можете купить как IPv4, так и IPv6.
  2. Взаимодействие не будет омрачено ничем. Весь парк серверов обслуживание профессионалами без выходных и праздничных дней. Команда сисадминов обеспечит стабильную работу.
  3. Приемлемые цены, которые помогают применять технологию даже для небольших проектов и для индивидуального использования. Изучить ценник можно непосредственно на сайте.

Также рекомендуем проверить бесплатные прокси, которые доступны через представительство. Они не отличаются скоростью, но точно безопасны для использования.