Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Luber-Finer

Все, кто сталкивался с покупкой запчастей для грузовиков импортного производства, отлично знают, как непросто найти оригинальные комплектующие. Приведем пример. Производственная программа Luber-Finer насчитывает множество решений. Среди них выделяются масляные, воздушные, гидравлические, топливные, салонные, трансмиссионные фильтры. Продукция специфичная, на каждом шагу ее не найти. Достойный выбор могут предложить только специализированные торговые точки интернета.

luberfiner

Как работает интернет-площадка?

В адаптированных для поиска каталогах интернет-магазина легко сориентироваться без посторонней помощи. Отдельными блоками представлена продукция разных брендов. Заглянув сюда, можно сразу понять, где искать необходимые грузовые запчасти. Если ассортимент, условия доставки и цены вас устроили, то скорей всего, все последующие покупки вы будете совершать здесь. Зарегистрированным пользователям магазин сообщает об актуальных изменениях в ассортименте и политике цен, в чем есть свои преимущества.

грузовые запчасти

Клиентские выгоды и гарантии

Розничные магазины не торопятся закупать дорогостоящее оборудование, не вызывающее покупательского ажиотажа. Максимум на что можно рассчитывать: услуга привоза под заказ. Это процедура нескорая и обычно требует 100% залога. Сервис интернет-магазинов в этом отношении серьезно отличается. Он полностью ориентирован на клиента и предлагает цивилизованные условия: без предоплат, при постоянном складском наличии и соблюдении всех регламентированных законодательно обязательств продавца перед покупателем.

Профессиональный подбор оборудования, удобная оплата наличествующего товара, быстрый сбор заказа и оперативная доставка, контроль отсутствия дефектов и целостности заводской упаковки, подробные технические консультации — все это отличает онлайн-операторов торговли запчастями для грузового и коммерческого транспорта. Выбирайте площадку только после внимательного изучения ее репутации, отзывов и условий обслуживания. Уточните, попадает ли регион вашего проживания в карту доставки компании.