Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


dekorirovanieАвтомашины, когда сходят с конвейера, красуются в автосалонах и на обложках журналов, красивы как на подбор. Не так обстоят дела с реально ездящим по дорогам транспортом. Тем более, что условия для него скорее ухудшаются, или как минимум, не улучшаются.

Как решить эту проблему? Как сохранить своё авто целым и красивым возможно дольший срок? Отличным решением выступает оклейка автомобиля плёнкой. Огромное количество вариантов её и представлено на этом сайте.

Начинается он с довольно хорошо проработанного корпоративного логотипа. Чуть дальше телефон компании, поисковая строка. Наличие разноцветных элементов на главной странице не только не отвращает, но и позволяет полнее обычного раскрыть главную суть проекта, его программу.

Плёнки, которые здесь продаются, самые разные. Одни чисто декоративные, другие антигравийные, третьи тонирующие. Не составит проблем выбрать и хорошую камуфлирующую плёнку. Желающие могут прибегнуть к такой возможности, как наклеивание на свой автомобиль плёнки с рекламными изображениями.

Прямо под маркетинговым блоком расположилось упоминание адреса электронной почты и телефона, по которым можно записаться на оклейку автомобиля или проконсультироваться в случае какого-то затруднения, непонимания и так далее.

Подробно описано, что здесь делают в сфере брендирования, какие именно защитные антигравийные плёнки применяют. Среди защитных средств тут есть полиуретановые, ламинационные, универсальные комплекты и целый ряд других профессиональных решений. Эти пункты содержатся в левом меню, которое достаточно детализировано и отражает все тонкости, которые требуется знать потребителям. При необходимости компания продаёт скотч, инструменты и средства синтетической химии для ухода за плёночными покрытиями автомобилей. Все варианты использования таких покрытий продемонстрированы в виде изображений.