Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-fordНужен выкуп форд? Тогда вы попали туда, куда нужно. Ведь наша компания является лучшим скупщиком автомобилей в Ростове-на-Дону. Весь процесс выкупа машины не займет более 1 часа времени, при этом вы получите до 95% выплаты от рыночной стоимости. На мне важно, является машина корпоративной или личной, битой или на ходу, вы купим любой Форд в любом состоянии.

Отметим, что наша фирма располагается на данном рыке уже более 10 лет. За такой большой срок работы мы нашли точки соприкосновения с нашими клиентами. Выработав четкий алгоритм, продажа вашего автомобиля происходит в течение 1 часа. А это отличный показатель. Кроме этого вам не нужно развешивать документы, и находиться в ожидании того, пока вам кто-либо позвонит.

Наша фирма выполнит выкуп машины с максимальной для вас удобностью. Кроме этого мы соблюдаем все юридические законы, поэтому сделка полностью легальная, без какого-либо криминала.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, нужно обратиться на наш официальный сайт, либо позвонить по контактному номеру телефона и оставит заявку на осмотр транспортного средства. В момент разговора вы указываете, где будет располагаться автомобиль.

Далее специалисты выезжают на место и проводят осмотр транспортного средства. Обратив ваше внимание на то, что в нашем штате работают только высококлассные специалисты, которые определяют неисправности на ходу. После того, как обслуживание завершено, называется цена сделки.

Если она устраивает клиента, тогда совершается сделка, с подписанием договора купли-продажи. Мы получаем машину, вы получаете деньги. Что касается аварийных машин, то у нас имеется эвакуатор, который вывезет ваш транспорт после продажи.

Также советуем ознакомиться с отзывами на нашу работу. Практически все клиенты полностью довольны проведенной работой. С нами вы экономите время, нервы, и получаете возможность быстрее купить новое авто.