Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Сегодня сервисные услуги, которые связываются с автомобилем шагнули вперед. Предлагаются все новые варианты для клиентов, которые отличаются удобством, быстротой и приятным отношением со стороны специалистов. Достаточно интересным продуктом считается выездной шиномонтаж 24 часа, который выполняется компанией, которую можно отыскать при переходе по ссылке выше.
Фирма занимается указанной деятельностью на территории города Москва длительное время, поэтому может предложить идеальные услуги во всех отношениях этого слова. На текущий момент услуги компании позволяю получить следующие преимущества:

  1. Приезд автомобиля осуществляется быстро, еще быстрее протекает ремонт колес. Стоит отметить, что выездные работники выполняют комплексную работу, которая отличается снятием, ремонтом и установкой колес;
  2. Качество работы просто удивляет. Можете быть уверены, что специалисты с выездным оборудованием смогут оказать услуги ничуть не хуже, чем на СТО. Это означает, что небольшие траты относительно выезда покрываются удобством и комфортом;
  3. Цены на проведение работ практически не отличаются от СТО. Они доступны для каждого и будут по карману каждому владельцу автомобиля. Заметим, что оптимальная цена относится на основные и дополнительные услуги;
  4. Широкие возможности по дополнительному сервису, что отличает выездной шиномонтаж в москве от стационарных решений.
    Теперь, чтобы получить комплексные услуги не нужно искать эвакуатор, тратить усилия по замене запаски. Все это сделают специалисты представленной выше компании. Работники обладают опытом, инструментом и желанием помочь по самым выгодным ценам для клиента.

Что касается услуг, то здесь можно выделить установку, демонтаж колес, выполнение ремонта колеса, прокол или порез, хранение колес на специальном складе.

Выездной ремонт колес выполняется круглосуточно. Достаточно обратиться к диспетчеру, который вышлет бригаду для проведения работы. Узнать номер телефона, расценки, а также получить полноценную консультацию можно на официальном сайте компании, ссылка на который размещается выше. Забудьте об эвакуаторе, о проблемах с заменой колес, все удобства уже объединены в одну услугу. Теперь не вам нужно ехать в шиномонтаж, а ему придется добираться до вас в нужную точку города. Обращайтесь к нам и наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют!