Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Современные технологии позволяют выполнять многие операции с автомобилями быстрее, качественней и с наименьшими затратами ресурсов. К примеру, удаление вмятин без покраски можно выполнить с использованием уникальной технологии pdr, которую предоставляет «AutoSpecStudio». Указанная процедура позволяет быстро устранить вмятины различных размеров, которые были получены при различных обстоятельствах.

Стоит отметить, что для выполнения процедуры необходимы специальные инструменты и техника, которая без труда выполняет все процедуры по ремонту. С использованием метода можно удалить вмятины на багажнике, крыльях, крыше и даже дверях. Заметим, что при выполнении процедуры не необходимость серьезного воздействия со стороны мастера. Краска и металл не повреждается, поэтому можно забыть о покраске.

За относительно небольшой срок работы фирма смогла произвести ремонт более 2,3 тысяч автомобилей, что весь неплохой показатель. Как утверждают работники сервиса, гарантия качества обеспечено современным клиентам. Новейшая технология позволяет полностью сохранить лакокрасочное заводское покрытие транспорта, а это многого стоит. В иных случаях с использованием стандартных технологий много не удастся достигнуть. Среди основных преимуществ компании можно выделить следующее:

  1. Качество услуг невероятно высокое, на каждую проведенную работу дается гарантия;
  2. Цена на выполненные операции лучшие на рынке. Так как не нужно выполнять покраски или проводить жестяные работы, удается сократить до 75 процентов стоимости на проведение ремонта;
  3. Только лучшие специалисты, которые прошли обучение и сертификацию в специальных учебных заведениях;
  4. Огромный опыт работы, который позволяет устранять даже самые сложные повреждения кузова транспортного средства;
  5. Грамотная консультация и доступность услуги. Все можно заказать с использованием официального сайта компании.

Чтобы начать сотрудничать с компанией или получить консультацию, рекомендуем обратиться к менеджерам фирмы. Это можно сделать перейдя на официальный сайт компании и заполнив специальную форму или обратившись к специалисту по контактному номеру телефона. Итак, быстрое удаление вмятин на автомобиле без специальных работ — это удобство, быстрота и минимальные затраты. Звоните, мы ждем Вас в новейшем сервисе от компании «AutoSpecStudio»