Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Быстрая помощь на дороге: как вызвать эвакуатор в Балашихе.

Ситуации на дороге непредсказуемы, ведь техника ломается, а неудачные маневры могут вылиться в ДТП. Чтобы не произошло, необходима действенная помощь, которую могут предоставить специалисты эвакуаторской службы.  Эта самая перспективная компания, которая не пытается нажиться на чужом горе. Цены на услуги минимальны в регионе, поэтому лучший вариант не найдете.

Компания занимается услугами по срочной эвакуации длительное время, поэтому предлагает действенные варианты услуг. В автопарке фирмы располагается новейшая техника, которая позволяет перевозить технику любой направленности. Неважно, автомобиль или автобус, специализированная техника или мотоцикл, работы будут проведены на высоком уровне.

Единственное, что необходимо выполнить клиенту, указать все детали диспетчеру. Специалист будет задавать наводящие вопросы, которые требуют ответа. Так фирма сможет предоставить действенные услуги без потери времени и материальных средств. В среднем машина добирается до назначенного времени в течение 30-40 минут, это вызвано большой зоной покрытия.

Эвакуация осуществляется указанного клиентом место. Это может быть СТО либо гараж. Для фирмы не имеет значения куда, но стоит понимать, что каждый километр требует оплаты. Влияние на общую стоимость зависит только от вас и ваших желаний. Прайс-лист фиксированный, с ним можно ознакомиться на официальном сайте фирмы.

Также рекомендуем ознакомиться с информацией относительно страховых выплат. При наличии страховки фирма получает сумму от страховой компании, что в значительной степени снижает стоимость сервисных услуг. По всем деталям рекомендуем обратиться к специалистам, это позволит отыскать нужную информацию более быстро. Возникла проблема на дороге? Тогда срочно стоит звонить в эвакуаторскую компанию.