Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autostrahКаждый водитель сейчас обязательно должен застраховать свою машину. Это необходимо для его безопасности, чтобы в случае аварии все материальные вопросы решала компания, а владельцу оставалось только правильно оформить документы и обратиться.

Если остается вопрос, где купить автостраховку, то в первую очередь нужно обратиться в крупные компании. На сайте http://homepolis.ru/ предлагается огромное количество услуг. Здесь можно застраховаться на время путешествия, получить полис на жизнь, жилье или транспорт. Большой выбор даже в одной категории. Для машин можно оформить полиса ОСАГО или КАСКО.

Естественно последний предпочтительнее, ведь он предусматривает огромное количество ситуаций и дает возможность из любой аварии выйти без материальных потерь. Такой полис не является обязательным, он достаточно дорогой и каждый водитель сам должен определить для себя действительно ли ему это надо или будет достаточно ОСАГО. Однако, переплата вполне оправдает себя, стоит только попасть в любую неприятную ситуацию. Кроме того для авто в кредит КАСКО является обязательным полисом, многие заемщики обращаются за оформлением этих бумаг.

На ресурсе подробно описываются преимущества данной страховки и особенности ее действия. В зависимости от модели автомобиля цена может сильно отличаться, но ведь и выплаты на русскую машину и роскошную новую иномарку не могут быть одинаковыми, если случится авария.

Для удобства на сайте есть возможность рассчитать стоимость полиса КАСКО онлайн, чтобы заранее узнать точную цену и, исходя из этого, принимать решения. Вводить необходимо данные на автомобиль, а также с водительских прав, многое зависит также от стажа и от количества и давности аварий на счету человека, который обратился.

В разных страховых компаниях к такому полису подходят по-разному. У многих есть при оформлении свои особенности, да и цена все же может немного отличатся. Некоторые компании допускают только возможность заключения договора на полное страховое обслуживание, другие дают выбор, от каких именно ситуаций следует страховать машину, это может значительно снизить стоимость.

Страхование автомобиля обязательно будет выгодным, если правильно разобраться во всех тонкостях и обратиться к той компании, которая сможет учесть в обслуживании интересы конкретного водителя. С полисом КАСКО на дороге можно будет меньше боятся неприятных ситуаций, да и угон больше не будет великой бедой, это идеальное решение многих проблем.