Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


alfaromeoСервисное обслуживание проходят даже те автомашины, которые не поломаны и не внушают тревожных ожиданий своим владельцам. Более того, если не проходить это обслуживание, о безопасности вождения, о долгом сроке службы авто придётся забыть.

Наверное, лучший Автосервис СЗАО представлен по этой ссылке. Посмотрим, что из себя представляет его сайт.

Уже главная страница ресурса чётко информирует, что здесь проводится как кузовной, так и слесарный ремонт автомобилей. Ещё данный сервис предоставляет моечные и «другие» услуги. Под ними подразумевают диагностику компьютерными методами, выездное обслуживание, шиномонтаж, вызов эвакуационных автомобилей.

Контакты, представленные на сайте, носят подчёркнуто деловой характер. Никаких соцсетей в соответствующем разделе, никаких легкомысленностей вообще: одни только график работы, адрес, карта и телефоны. Основной телефон компании, кстати, изображён в виде номера автомобиля, нарисованного в верхней части страницы. Такое решение нельзя не признать весьма удачным и оригинальным.

В каждом из основных разделов есть более мелкие подразделы, отражающие весь спектр услуг фирмы. Открываем, например, «слесарные работы», и находим среди них ремонт и диагностику ходовых частей, ремонт руля, КПП, тормозных механизмов, замену смазочных масел и т. д. Налицо полное удовлетворение большинства потребностей, возникающих перед автомобилистами сплошь и рядом. Подробно описано и то, почему те или иные сервисные операции следует доверять именно этому центру, а не какому-либо другому.

Заметим, к слову, что оформление сайта весьма качественное и продуманное. Его авторы проработали структуру подачи информации на очень высоком уровне. Наличие формы обратной связи (в свёрнутом виде) на каждой странице сайта — неубирающейся, неизменно остающейся в правом нижнем углу экрана, удобно для тех, кто привык пользоваться данным сервисом. В самом низу страницы, опять же, повторяются указание адреса, контактных телефонов компании и её графика работы.

Автомойка в данной фирме включает и такую достаточно серьёзную услугу, как химическая чистка салона. Если после прежнего хозяина он провонял потом и табачищем, если неудачное стечение обстоятельств оставило после себя омерзительное амбре — вы совершенно точно на верном пути! Минимум саморекламы и максимум конкретных сведений также очень хорошо показывают организацию.