Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


auto-credit-cnwПредлагаем вашему вниманию услуги финансовой фирмы «CreditLine», которая предоставляет широкий спектр услуг по выдаче ссуды. Главная услуга фирмы – автоломбард Алматы, то есть выдача своеобразного кредита под залог автомобиля.

Отметим, что это довольно популярная услуга, и ежедневно десятки клиентов обращаются для получения быстрой ссуды без лишний проблем. Замечательным фактом является то, что компании практически не нужно никаких гарантий, кроме вашего автомобиля. При этом не важно, в каком он состоянии, фирма возьмет его в залог под оцениваемую сумму.

Компания «CreditLine» работает в данной сфере с 2010 года и уже знает, как подойти клиенту и сделать так, чтобы он остался довольным. Оценка автомобиля осуществляется в течение 1 суток, а оформление документов не займет и 15 минут. Как только машина сдана, вы получаете на руки все необходимые документы.

Автомобиль будет находиться на охраняемой стоянке и ожидать своего владельца. Выкупить машину обратно можно в любой момент, все зависит только от хозяина. Также фирма предлагает два вариант кредита под залог автомобиля. Первый с правом управления, второй без этого. Процентные ставки различные, да и выдаваемая сумма отличается, поэтому нужно решиться, что вам больше нужно: большая денежная сумма или целый автомобиль.

Среди всех положительные моментов можно выделить следующее:

  1. Быстрое оформление кредита, в течение суток вы получите деньги;
  2. Все полностью конфиденциально, нам не важно куда пойдут деньги, и что вы собираетесь приобрести на них;
  3. Индивидуальность и лучшие продукты для наших клиентов.

Нужные быстрые деньги? Тогда автокредит вам явно подойдет! Приглашаем всех в автоломбард «CreditLine», которые располагается в Алматы. Все подробности о деятельности можно найти на официальном сайте. Смотрите, подбирайте и пользуйтесь услугами. Вам здесь всегда рады.