Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Автомобиль Suzuki Splash: что нужно знать о транспортном из Японии.

Современный автомобильный рынок России постоянно пополняется интересными моделями от иностранных производителей. Стоит отметить, что недавно в дилерских центрах появился новый Suzuki Splash. Транспортное средство может стать отличным решением для семейных пар. Несмотря на компактность хэтчбека, он обладает просторностью салона. Заметим, что машина может прийтись по вкусу и молодежи. Стилистика во многом сходится с корпоративным стилем бренда, схожая решетка радиатора, передняя оптика и некоторые другие элементы.

Под капотом новинки располагается малолитражный двигатель с объемом в 1,2 литра. Такая силовая установка позволяет вырабатывать порядка 86 лошадиных сил. Это несколько мало, но для городской езды вполне приемлемый вариант. Что касается длительный поездок, то они будут несколько утомительными и неудобными. Следует обратить внимание, что не стоит брать базовую версию с расчетом на тот факт, что собираетесь ездить на дальние расстояния. Недалеко ушли и другие варианты оснащения, которые пока не дошли до отечественного рынка.

Управление автомобиля удобное и практичное из-за смещения центра тяжести и легкому весу. Высокая посадка машины позволяет отлично оценивать ситуацию в окружении, что хорошо влияет на безопасность движения. Еще одним значительным плюсом является тот факт, что производитель отлично поработал над шумоизоляцией. Транспортное средство имеет идеальную акустику, что делает езду приятной.

Купить такой автомобиль можно, начиная от 566 тысяч рублей. Модель попадает в разряд класса D, поэтому цена несколько завышена. В базовой версии посредственные функции и опции, поэтому рекомендуем приобретать более практичный вариант модификации. Кроме этого, рекомендуем посетить статью по ссылке выше, где более подробно описывается указанное транспортное средство. Это позволит также поразмыслить над приобретением этого автомобиля, взвесить все за и против, найти компромисс среди ваших мыслей.