Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autochehly2Автомобилисты нуждаются в самых разнообразных вспомогательных товарах. Детские кресла, автомобильные телевизоры и ГПС-навигаторы. Ну и, само собой разумеется, авточехлы.

Выбрать их удобнее всего через интернет. Тут над вами не довлеет необходимость тратить время и куда-то добираться, нет и назойливых продавцов-консультантов. Но сразу стоит подчеркнуть, следует выбирать только такие сайты, где есть каталог авточехлов на все модели.

С примером именно такого ресурса можно ознакомиться по ссылке. Каталог предлагает сразу выбрать нужную марку и модель своего автомобиля (в левой панели), а в основной части все названия производителей сопровождаются их официальными эмблемами, что ускоряет и упрощает выбор. Заметим, что в ассортименте есть чехлы как для широко известных марок автомашин, так и для знакомых далеко не всем. Выскакивающий слева элемент содержит надпись об индивидуальном пошиве всей продукции.

Вся линейка товаров изготавливается в Италии. Заказ может быть сделан онлайн, по электронной почте и по телефону; разнообразие способов оплаты очень удобно потребителям. Есть, в частности, такой прогрессивный вариант, как электронные кошельки. В этом же разделе описаны правила возврата. Интересно, что «галерея работ» содержит не только фотографии, но и видеоролик.

Рубрика «вопросы и ответы» очень хорошо структурирована и позволяет узнать подробности о доставке, о гарантии и т. д. Преимуществом фирмы является то, что она реализует уникальный товар — экокожу. Раздел «о компании» излагает главные достоинства её чехлов. Контакты включают адрес, телефон, емейл, ИНН/КПП и др. Главная страница ресурса предлагает услуги индивидуального пошива и изготовление чехлов для наиболее распространённых моделей автомашин.

В самом низу главной страницы приведены все необходимые сертификаты и лицензии. А ещё там же представлены ссылки на инстаграм, фейсбук и «контакт» компании.