Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Нужен вездеход, но не хватает средств на его покупку? Или в ней нет смысла, если техника необходима на пару часов, дней или для выполнения сезонных работ? Компания «ТехГазСнаб» предоставит вездеход в аренду. По условиям договоримся. Мы предпочитаем обсуждать все рабочие моменты с каждым клиентом индивидуально.

Широкий модельный ряд

 

В нашей компании можно арендовать любые марки и модели вездеходов, представленные в продаже: «Витязи», МТ-ЛБ, ГАЗ 71 и 73, Уралы-4320, ЗИЛ-131, квадроциклы и снегоходы. Разные модификации и комплектации расширяют пространство для выбора. Мы также готовы переоборудовать, дооснастить технику по вашему запросу, и вы получите в аренду вездеход для выполнения конкретных работ.

По своему состоянию предлагаемая в аренду техника:

  1. новая, с небольшим пробегом – в этой категории представлены вездеходы последних годов выпуска, а также все снегоходы и квадроциклы;
  2. восстановленная после снятия с консервации – преимущественно вездеходы, разработанные в советские времена для армейских нужд;
  3. модернизированная техника – вездеходы, прошедшие комплексное переоборудование и дооснащение, в том числе со сменой категории – с военного на гражданское назначение.

Технически все вездеходы находятся в исправном состоянии и полностью готовы к высоким рабочим нагрузкам в соответствии со своим предназначением.

Условия аренды

 

Основной формат аренды – вездеход с водителем-механиком. Это оптимальный вариант, который избавит от необходимости тратиться на услуги наемного или зарплату штатного водителя. Условие не является обязательным. Арендовать можно только транспортное средство.

Другие условия:

  1. Арендная ставка – фиксированная для почасовой схемы оплаты. Она зависит от типа, модели и марки вездехода (снегохода, квадроцикла). Для более длительных сроков аренды (несколько дней, недель, сезон) стоимость аренды обсуждается в индивидуальном порядке.
  2. Сроки аренды – от 1 часа.
  3. Оплата – на договорной основе. Для доверенных и постоянных клиентов готовы рассмотреть варианты отсрочки и рассрочки, а для долгосрочных договоров – поэтапную схему оплаты.

О наличии интересующей вас техники (марка, модель, модификация и комплектация) уточняйте по телефону компании или наших представителей в регионах. При необходимости вездеход переоборудуем под конкретное целевое назначение, в соответствии с сезоном, дорожными и климатическими условиями.