Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


polirkuzovСреди огромного количества кузовных работ обязательно нужно выделить полировку. Самостоятельно ее производить нельзя, можно нанести еще больше царапин, к тому же для процедуры понадобиться хорошее дорогое оборудование. Очень важно за данной услугой обращаться к настоящим профессионалам, можно найти их на сайте http://detailing-alarm.ru/uslugi/polirovka-kuzova-avto/ и узнать больше о самой процедуре.

В первую очередь специалисты осматривают повреждение и стараются подобрать подходящую методику. Она должна убрать царапину, но сделать это максимально аккуратно, изящно, не портя покрытие. К тому же стараются минимизировать расходы, а значит лучше не задеть слишком много слоев краски.

Сама полировка может применятся в двух случаях, в первую очередь это попытка избавится от царапин и других повреждений на кузове. Она необходимо для того, чтобы вернуть автомобилю первоначальный вид. Даже небольшое повреждение лакокрасочного покрытия может быть очень неприятными, об него постоянно будет цепляться взгляд. Вторым моментом становится полировка всего автомобиля или отдельных его частей с целью обновления лакокрасочного покрытия. С течением времени краска стирается, выцветает, становится бледнее и пропадает блеск. Такая машина уже не обращает на себя внимания на дороге, а практически сливается с серым асфальтом. Для реанимации внешнего вида детейлинг-полировка подходит лучше всего. Она представляет собой обработку всей поверхности для яркости и блеска, для покрытия это совершенно безопасная процедура, ее можно даже проводить несколько раз.

Профессиональную полировку можно производить с любым автомобилем, независимо от его окраса и модели. Любой может обратиться за данной услугой и вновь вернуть себе удовольствие езды на красивой роскошной машине.