Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


 

cnwПриобрести наиболее востребованные полиса автострахования ОСАГО и КАСКО в Москве, можно в агентстве «Кунцево». Стоит отметить, что мы готовы подобрать наиболее оптимальные условия страхования. Наши агенты знают все тонкости и нюансы автострахования, благодаря чему стоимость полисов может быть значительно снижена. Разумеется, мы готовы осуществить оформление документов в любом удобном для клиента месте и в назначенное им время.

ОСАГО

Страховка ОСАГО дёшево может быть приобретена при соблюдении нескольких простых правил:

  • Во-первых, следует учитывать, что стоимость полиса ОСАГО в значительной мере зависит от региона регистрации автовладельца или организации. Например, наивысший коэффициент равный двум на данный момент характерен Москве. Наименьшим показателем подобного типа может похвастаться Чеченская республика. В ней он равен шести сотым. Это в совокупности с мощностью автомобиля может значительно влиять на стоимость полиса. Таким образом, автомобили с большой мощностью лучше всего зарегистрировать на родственников, живущих в Подмосковье, для которого территориальный коэффициент равен 1.7.
  • Во-вторых, страховка ОСАГО дёшево может быть приобретена если стаж водителей, вписанных в неё больше трёх лет. Таким образом, если вы хотите доверить управление неопытному водителю, рекомендуем вам оформить неограниченную страховку.
  • В-третьих, стоимость страховки будет гораздо дешевле, если её срок больше десяти месяцев.

Стоит отметить, что наши агенты знают ещё массу методов удешевления полиса ОСАГО.

КАСКО

Купить КАСКО в Москве, можно также гораздо дешевле если вникнуть в суть вопроса. Для этого необходимо обращать внимание на факторы, влияющие на его стоимость:

  • Во-первых, необходимо не приобретать самые угоняемые модели.
  • Во-вторых, следует хранить автомобили в гараже, а не во дворе.
  • В-третьих, следует внимательно изучить договор со страховщиком, и застраховать наиболее оптимальные риски, например, только от угона или от повреждения.
  • Разумеется, не стоит забывать и о франшизе, которая позволяет удешевить стоимость в 2-2.5 раза.

Если вы хотите купить КАСКО в Москве, а также оформить ОСАГО или зелёную карту, рекомендуем вам незамедлительно связаться с нашими консультантами. Они с готовностью ответят на все интересующие вас вопросы и подберут наиболее оптимальные условия страхования для вас.