Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Запчасти для грузовых иномарок

На автомобильном рынке возможно приобрести разнообразные импортные грузовые автомобили: мало, средне и многотоннажные. При этом выбор деталей к ним не значительный. Большое количество запчастей для грузовых иномарок предоставляется компанией МСК «СпецМаш» (http://www.tksmash.ru/). Специализированное предприятие осуществляет их поставку, а также продажу.

Ассортимент продукции

Компания может предложить запчасти для таких марок автомобилей, осуществляющих грузовые перевозки, а также прицепной техники, производимой в Европе как: MAN, DAF, Mercedes, Scania, Volvo, Renault Trucks, Iveco. Они могут быть отечественного или импортного производства, как оригиналы, так и их аналоги.

В ассортименте имеются следующие запчасти для грузовых иномарок:

  • трансмиссии, двигатели, ходовая, пневмосистемы;
  • рулевое управление и тормоза,
  • кузовные детали;
  • запчасти электрооборудования.

Преимущества компании

Компания предоставляет возможность приобретения редких, дефицитных деталей в минимальные сроки. Доставка осуществляется по территории Российской Федерации. Запчасти для грузовых иномарок приобретаются в европейских странах.

Все товары сертифицированы, поэтому вы можете быть полностью уверенными в отменном качестве даже аналогов оригинальным запчастям для грузовых иномарок. При этом возможно приобрести хорошую продукцию по доступной цене.

Компанией предусмотрены очень удобные для покупателя условия доставки, а также оплаты заказа. Возможно отправление авиапочтой. Все интересующие вас моменты, можно уточнить, по номерам телефоном, указанных в разделе «Контакты».

У нас можно воспользоваться предложениями, с помощью которых детали приобретаются по специальным ценам. Постоянным покупателям предоставляется карта со скидкой 5%.

Компания МСК «СпецМАш»

Стремительное развитие автомобильного бизнеса в России выпало на 90-е года прошлого столетия. С этого времени и по сей день продажа и ввоз грузового транспорта увеличивается.

В связи с этим значительно вырос спрос в техобслуживании и запчастях.

Основной задачей МСК «СпецМаш» является решение проблем, связанных с дефицитом деталей для грузовых иностранных автомобилей, а также быстрое информирование об их наличии. На сайте компании можно заказать все необходимое для ремонта двигателей грузовиков.