Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


2017-alfa-romeo-stelvio-cnwФотошпионы представили первые фотографии нового кроссовера Alfa Romeo.

Недавно в сети разместили первые фотографии нового кроссовера от фирмы Альфа Ромео. Заметим, что фотографии были сняты ни где-то на тестах, а в сборочном цеху. Новая модель Stelvio довольно интересная и ожидаемая модель у поклонников этого бренда.

Заметим, что машина будет поставляться в нескольких комплектациях, от которой будет зависеть внешнее исполнение кузова, а также дизайн. Чем лучше будет выглядеть машина, тем она будет дороже. Самым дорогим вариантом станет Stelvio Quadrifoglio Verde, который обретет крайне агрессивный спортивный дизайн.

Также в этой модели будет применяться более дорогая отделка салона. В дешевых комплектациях всего этого найти нельзя будет. Скорее всего, машины будут сделаны из крайне дешевого материала, поэтому будут доступны многим.

На одном сайте были опубликованы новости по поводу силовой установки данной модели. Предварительно, будет использоваться 2 варианта моторов: 2 и 2,2 литровые турбированные версии. Заметим, что максимальные возможности представленных двигателей 280 «лошадей». Цена на машину и ее комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.