Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-solaris-2017-cnwПродажи новых автомобилей Hyundai подросли на 4,5 процента за ноябрь.

Компания «Автостат» подвела итоги работы компании Hyundai на отечественном рынке. В качестве анализируемого периода был выбран ноябрь текущего года. Исходя из полученных результатов продажи новых автомобилей данного бренда выросли на 4,5 процентов.

Всего на рынке РФ было продано 15,8 тысяч автомобилей компании Hyundai. За период с начала года данный показатель закрепился на уровне в 131,2 тысяч машин. Заметим, что данный показатель с нарастающим итогом снизился практически на 11,7 процентов по отношению к 2015 году.

Самым популярным и продаваемым автомобилем данного бренда на российском рынке стал Solaris. Спрос на данное транспортное средство значительно упал: всего было продано 8,3 тысяч машин, что на 28 процентов меньше, чем за этот же период 15 года. Далее по списку идет кроссовер Creta, объемы продаж новеньких машин этой модели составил 4,8 тысяч единиц.

Далее с незначительными объемами расположился Tucson (всего 880 единиц техники), Grand Santa Fe и Elantra. Говорит о возвращении к уровню продаж прошлого года не стоит, не смотря на увеличение объемов в ноябре, картину это не меняет.