Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault Logan

Renault Logan

Французская компания Renault реализовала в конце ноября в России 500-тысячный седан Logan, тогда же был продан и 150-тысячный экземпляр хэтчбека Sandero, — сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Напомним, продажи четырехдверки Renault Logan на территории Российской Федерации стартовали в 2005 году, вскоре после открытия в Москве производственной площадки. Спустя два года французы вывели на наш рынок его рестайлинговую версию, а в 2009 году седан снова прошел рестайлинг. Модель является неизменным представителем первой половины рейтинга ТОП-10 самых продаваемых седанов среди иномарок в России.

Еще один бестселлер от Renault, хэтчбек Sandero, попал к нам в марте 2010 года, спустя какое-то время россиянам предложили его новую модификацию с «внедорожным характером», которая получила приставку к названию Stepway. C момента своего появления автомобиль является одним из самых востребованных хэтчбеков среди предложенных в РФ иномарок.

В скором времени на отечественный авторынок французский автопроизводитель выведет новые поколения популярных моделей – о дате их запуска будет объявлено позже.


Выскажите свое мнение