Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


hondacivicПремьера нового автомобиля Honda Civic X состоится во время выставки в Париже.

В конце этой недели должна открыться всеми ожидаемая выставка автомобильных новинок в Париже. Напомним, что данное событие должно состояться в период с 1 по 16 октября текущего года. Списки автомобилей и автомобильных брендов уже сформированы и утверждены. Одной из самых ожидаемых машин на этой выставке является Honda Civic X.

Десятое поколение автомобиля получился не плохим. Он оснащен двумя новыми силовыми установками, одна из которых оснащена турбиной. Машина ориентирована на американский рынок, а там такие моторы редкость.

Под капотами таких автомобилей будет находиться 2х литровый двигатель DOHC i-VTEC, который работает с шести ступенчатой механикой и 1,5 литровый турбированный двигатель DOHC, который работает с роботом.

Многие отмечают, что дизайн машины стал более выразительным и агрессивным. В экстерьере кидаются в глаза изысканные детали и выпуклые элементы. Важным дополнением стала светодиодная оптика, которой так не хватала в машине прошлого поколения. В машине реализован целый спектр опций, которые будут доступны с приобретением дополнительных комплектов.