Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyota-etiosЯпонский бренд Toyota готовиться к презентации своего нового седана.

Исходя из последней информации, которую обнародовали международные издания, японский автомобильный гигант готовится к показу своей модели Etios. Это принципиально новый седан, сборка которого будет осуществляться в Индии. Отмечается, что такой автомобиль предназначен для рынка Европы, однако, полная география пока что не уточняется.

Напомним, что выбор такого рынка не случаен, так как автомобили от данного бренда пользуется особой популярностью. Замечено, что новый седан будет создаваться на базе нескольких концептуальных моделей, в частности, V, VX, а также G.

Информация о технических характеристиках в полной мере появится только к моменту презентации. На данный момент есть предваритальные предположения, исходя из которых, в машину должны установить двигатель с объемом 1,4 литра. Такая силовая установка сможет вырабатывать до 132 лошадиные силы.

Что касается внешних изменений, то Toyota Etios получила более широкий бампер, а также видоизмененную оптику. Конкретные даты на официальном сайте еще не представлены, возможно, слухи не подтвердятся, но как говорится, время покажет…