Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota FJ Cruiser 2007

Руководство японской автомобильной компании Toyota приняло решение о прекращении производства в 2014 году внедорожника FJ Cruiser. По информации издания AutoGuide, заказы на автомобиль будут приниматься до июня следующего года включительно. Официальные представители данную информацию комментировать не желают.

Напомним, публичный дебют полноразмерного внедорожника был проведен в 2006 году. В течение двух первых лет FJ Cruiser пользовался довольно высоким спросом – только в Канаде и Соединенных Штатах было продано порядка 100 000 экземпляров данной модели. Правда, уже в 2008 году спрос на автомобиль дестабилизировался и стал катастрофически быстро падать – в результате, по итогам того года на тех же рынках было реализовано лишь 31 318 экземпляров FJ Cruiser.

А весной этого года лидер японского авторынка был вынужден объявить о добровольном отзыве более 209 000 внедорожников FJ Cruiser. Масштабный отзыв был обусловлен обнаруженной проблемой с ремнями безопасности. Под отзыв попали все автомобили, выпущенные в период 2007-2013 годов.

GIH.RU – удобный сервис для подбора запчастей

GIH.RU — информационный ресурс, объединяющий в единую сеть продавцов автотоваров, крупных поставщиков запчастей и автовладельцев. Сервис помогает покупателям найти нужные детали для автомобиля. Поиск осуществляется по огромного каталогу прайс-листов от различных продавцов. Чтобы воспользоваться подбором, понадобится только компьютер, выход в интернет и несколько минут свободного времени. Покупателю достаточно зарегистрироваться, ввести в поисковое поле VIN-код нужной детали и система предложит десятки вариантов от различных продавцов. Остается выбрать наиболее подходящий по наиболее выгодной цене и сделать заказ. Доставка осуществляется как с помощью курьера, так и посредством транспортных компаний, возможен самовывоз. Также на сайте реализована возможность поиска комплектующих для ТО.

Для продавцов GIH.RU предоставляет возможность максимально быстро реализовать свой товар, найти новых клиентов и, как следствие, получить прибыль. Сайт будет интересен не только автовладельцам и продавцам, но и рекламодателям. GIH.RU — площадка, где собирается аудитория, так или иначе связанная с машинами. Поэтому владельцы бизнеса, имеющего отношение к автомобилям, найдут на сайте своих потенциальных клиентов.

Подробно с работой сервиса можно ознакомиться на сайте http://www.gih.ru. Вопросы удобно задать по e-mail: support@gih.ru.


Выскажите свое мнение