Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


FordExpeditionНовый Ford Expedition 2018 модельного года замечен на тест-драйве.

Удачный день для фотошпионов, сегодня был заснят новый Ford Expedition. Напомни, что это четвертое поколение данного автомобиля, который должен дебютировать только в январе 2017 года. Машина была полностью покрыта камуфляжем, поэтому рассмотреть отдельные части внешнего вида не удастся.

Этот довольно увесистый автомобиль разрабатывают сугубо для американского рынка, вполне возможно, что на экспорт такая машина поставляться не будет. Предварительно планируется, что впервые автомобиль покажут на авто выставке в Детроите, но все может измениться в последний момент.

Из опубликованных снимков можно рассмотреть всего несколько деталей: уменьшенная решетка для радиатора, а также новую оптику. Кроме этого в машина обзаведется легким алюминиевым кузовом, таким, как в семействе F-Series.

Из некоторых источников стало известно, что транспорт будет снабжен двумя двигателями: два из них шести цилиндровые EcoBoost с объемом 3,5 и 2,7 литров. Совместно с моторами будет использоваться десяти ступенчатая коробка автомат. Вполне возможно, что в скором времени мы узнаем стоимость на данный автомобиль.