Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMWGranTurismoНа выставке в Париже компания BMW представит две новые модели.

Мюнхенская автомобильная компания BMW сделала официальное заявление о том, что на Парижской выставке будет представлено 2 новых автомобиля.

Первой новинкой, которую увидит свет станет доработанная версия BMW i3. Этот электрокар длительное время дорабатывали, основное изменение коснулось увеличения объема и мощности аккумуляторной батареи. С обновленной версией на одном заряде можно будет проехать порядка 300 километров, в то время как на старой всего 190.

Такое увеличение заряда удалось достигнуть благодаря использованию новейших технологий, связанных с изменением производства ионизированных аккумуляторов. Благодаря этом емкость увеличилась на 33 кВт/ч.

Также в официальном пресс-релизе отмечают, что при использовании полной мощности авто (работа климат-контроля и других плюшек) транспортное средство сможет преодолеть расстояние в 200 километров.

Второй моделью стала Gran Turismo третьей серии. Основные изменения данной версии стало обновление экстерьера автомобиля, а также расширение применяемых двигателей.

Добавлена новая навигационная система, а также стало возможным приобрести автомобиль с пятью различными силовыми установками. Более подробная информация появится ближе к релизу, ждем его с нетерпением.BMWGranTurismo16