Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


cadillac escalade

На официальном сайте компании Cadillac появилось изображение интерьера нового поколения Escalade. Мировая премьера модели будет проведена 7 октября, на специально организованном для этого мероприятии в Нью-Йорке.

На опубликованном фото четко прослеживаются стилистические решения новых XTS, ATS и CTS. Автомобиль получил кожаную отделку салона, а также вставки из натурального дерева. Ключевым элементом в салоне новинки, вне всяких сомнений, является мультимедийный комплекс CUE с большим сенсорным дисплеем.

Напомним, новое поколение Cadillac Escalade разрабатывается на платформе K2XX, уже используемой в моделях GMC Yukon, Chevrolet Silverado, Chevrolet Tahoe, GMC Sierra и Chevrolet Suburban. Изначально автомобиль будет доступен лишь с 425-сильной «восьмеркой» объемом 6,2 литров. В перспективе, линейка устанавливаемых в подкапотное пространство внедорожника будет расширена. Ожидается также, что в «базе» четвертое Escalade не будет полноприводным – 4WD будет доступна лишь за дополнительную плату.

Что касается стоимости автомобиля, то готовящееся к выходу поколение будет продаваться в Соединенных Штатах по цене от 65 000 долларов (ценник на прошлую генерацию начинался с 63 700 долларов).

Регулировка развала-схождения в Нижнем Новгороде по приемлемой стоимости.

Ищите хороших специалистов, которые сделают развал-схождения по приемлемой стоимости в Нижним в Новгороде? Тогда предлагаем ознакомиться с услугами фирмы «ЭлАвто». Ведь цены на развал-схождение в этом месте минимальны, а качество просто невероятное.

По нашему мнению, это самое лучшее место, где проводят данные работы, ведь для реализации используется специальный трехмерный стенд. При этом мастера не забывают о правильном обращении с клиентами. Каждому будет обеспечен индивидуальных подход.

Напомним, что работы по развалу схождения необходимы обязательно если:

  1. При езде по прямой дороге отклоняется руль и машину уводит в сторону;
  2. При замене важных элементов автомобиля, которые влияют на данный показатель (амортизаторы, подвеска).

Ждем вас в стенах центра «ЭлАвто» в городе Нижний Новгород.


Выскажите свое мнение