Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


ssangyong new actyon

На автомобильном рынке России стартовали продажи рестайлингового кроссовера южнокорейской компании SsangYong – Actyon, самая доступная версия которого доступна покупателям за 729 000 рублей, что на 80 000 рублей превышает стоимость предшественника.

Обновленный внедорожник, будет предлагаться в передне- и полноприводных вариантах исполнения с двумя 149-сильными 2-литровыми двигателями – бензиновым и дизельным. Силовые установки могут работать в паре или с 6-ступенчатой механической, или с 6-скоростной автоматической коробкой передач.

На отечественном авторынке SsangYong Actyon доступен в пяти комплектациях с семью вариациями окраски кузова. Сюда вошли новые цвета, в частности: «ярко-красный», «темно-синий», «перламутровый» и «карбоновый серый».

Автомобиль в своем стандартном виде (комплектация «Welcome») оснащается кондиционером, аудиосистемой с USB-портом, бортовым компьютером, полным электропакетом и фронтальными подушками безопасности.

Вседорожник в комплектации «Comfort» продается по цене 849 000 рублей. За эти деньги  вседорожник комплектуется системой стабилизации, подогревом передних сидений, круиз-контролем, парктроником, климат-контролем, легкосплавные колесные диски размерностью 16 дюймов, отделку селектора КПП и руля кожей, а также 6 подушек безопасности.

Самый дорогой Actyon стоит 1 249 000 рублей и предлагается с датчиком дождя, вентиляцией водительского кресла, 18-дюймовыми колесными дисками, обогревом рулевого колеса, системой бесключевого доступа в салон, датчиками контроля давления в шинах и навигационной системой.


Выскажите свое мнение