Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Silverado Volunteer Firefighter Chevrolet Silverado Volunteer Firefighter

Американская автомобильная компания Chevrolet представила две концептуальные модели: Volunteer Firefighter и Black Ops, в основу которых легло новое поколение пикапа Silverado. По информации издания Autoevolution, созданные брендом автомобили, ориентированы на людей, проживающих в регионе со сложными природными условиями и волонтеров.

Chevrolet Silverado Volunteer Firefighter

В основу Black Ops лег пикап Silverado в кузове Crew Cab. Внедорожник получил несколько противогазов, военную аптечку, блок питания на солнечных батарейках, веревку и складную лопату.

Chevrolet Silverado Black Ops Chevrolet Silverado Black Ops

В разработке Volunteer Firefighter принимала участие Национальная волонтерская организация добровольцев-пожарных. Концептуальный пикап обладает полным набором пожарных инструментов, мощной подвеской Z71 и 22-дюймовыми колесными дисками.

Chevrolet Silverado Volunteer Firefighter

В подкапотном пространстве обоих прототипов установлен 5,3-литровый бензиновый агрегат V8 отдачей 355 лошадиных силы и максимальным крутящим моментом в 519 Нм. Официальная презентация новинок ожидается на автосалоне SEMA Show, который будет проведен в ноябре нынешнего года в Лас-Вегасе.

Качественный современный ремонт

В том случае, если машина неожиданно перестает заводиться, очень часто основная проблема возникает именно в стартере или генераторе. Автолюбителям достаточно сложно отказаться от своего транспортного средства даже на время, поэтому они нуждаются в качественном и срочном ремонте.

Компания РСГ предлагает ремонт генераторов chevrolet и многих других моделей автомобиля. Практически каждый водитель может обратиться в данную фирму, обязательно найдутся даже редкие запчасти, а профессионалы смогут справиться с самым сложным устройством машины.

Основная задача компании РГС обеспечить комфорт и качество в каждой своей услуги. Когда речь идет о ремонте стартеров и генератором они готовы предложить диагностику, точное определение поломки, возможность купить разнообразные комплектующие, которые могут понадобиться, а также гарантию своей работы. В зависимости от конкретной модели транспортного средства специалисты обещают, что их работа будет в идеальном состояние от полугода до года и это самые минимальные сроки. После проведения всех работ стартер и генератор обязательно тестируется в самых сложных условиях, искусственно создаются повышенные нагрузки, чтобы водитель мог быть уверен в поведении автомобиля в любой ситуации.


Выскажите свое мнение