Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Mazda3 2014

В российском представительстве японской автомобильной компании Mazda назвали стоимость нового поколения «трешки» для отечественных потребителей. На нашем рынке модель будет доступна в четырех комплектациях (Drive, Active, Active+ и Supreme) с тремя силовыми установками. В своем самом доступном варианте исполнения, с 1,6-литровым двигателем и автоматической коробкой передач Mazda3 продается по цене в 725 000 рублей.

Российским покупателям новая Mazda3 будет доступна с 1,6-литровым 104-сильным двигателем, 1,5- и 2-литровым мотором семейства SkyActiv мощностью 120 и 150 «лошадок» соответственно. Модификация, оснащенная 1,6-литровым агрегатом, предлагается с 5-ступенчатой коробкой передач, используемой в прошлом поколении «трешки». Автомобили с другими силовыми установками работают с 6-скоростной автоматической трансмиссией.

Купить Mazda3 с 1,5-литровым мотором можно за 780 000 рублей. За эти деньги японская компания оснащает автомобиль кондиционером, системой стабилизации, аудиосистемой с управлением на руле и Bluetooth, бортовым компьютером, шторками и фронтальными подушками безопасности. В комплектации Active+ новинка дополняется подогревом передних сидений, климат-контролем, легкосплавными дисками, аудиосистемой с 6-ю динамиками и противотуманным фарами. За автомобиль в максимальном варианте исполнения придется отдать 950 000 рублей.

Как сделать идеальные дороги?

В правилах дорожного движения многие пункты основываются на разметке, однако в реальности очень часто ее просто нет, она стерта или еще не проставлена, а также могут вестись дорожные работы и разметка может быть не актуальной. Специально для всех этих ситуаций можно купить делиниатор в Москве или же другие подобные элементы.

С помощью подобных деталей можно сделать современную хорошую разметку, она будет изготовлена из износостойкого материала, обязательно присутствуют светоотражающие элементы. Конструкцию легко собрать и установить и она будет очень устойчивой и надежной.

На сайте есть также огромное количество дополнительных аксессуаров для того, чтобы дороги были максимально безопасные, это могут быть не только элементы разметки, но и заградительные детали, а также некоторые сигнальные жилеты, фонари или другие полезные детали.


Выскажите свое мнение