Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Datsun2016Иностранные автопроизводители с большим трепетом относятся к российскому авторынку не только потому, что это один из крупнейших мировых рынков, но также и потому, что доступная рабочая сила, низкие налоги позволяют производить автомобили и детали к ним в России, а потом экспортировать в другие страны. Эту формулу успеха уже все крупнейшие автостроители успели использовать в Китае, и сейчас активно используют в России и других странах. Стоит отметить, что и южнокорейский Датсун активно осваивает российский рынок автомобилей, и старается не останаливать производство в России автомобилей, и направить все нереализованные автомобили на других рынках.

Вот и стало известно, что Датсун экспортирует автомобили, произведенные в России, в Ливан, страну достаточно богатую и стабильную, а значит российские заводы южнокорейского автопроизводителя будут работать без застоев и потерь. Пока речь идет о малом потоке в Ливан автомобилей, но скорее всего рост производства в России придется увеличивать, так как арабский рынок автомобилей не удовлетворен теми участниками, которые участвуют на нем.

Ведь пока не понятно как будет вести себя арабский рынок автомобилей, ведь политическая и экономическая ситуация в регионе сложнейшая, и основывать там крупные производства рискованно, а потому экспорт автомобилей из Китая и России в Ливан будет самым оптимальным вариантом.