Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


2020-bmw-i8-cnwКомпания BMW представит свою обновленную модель i8 с открытым верхом.

Немецкая компания БМВ приоткрыла тайны по поводу своих новинок. Недавно стало известно, что концерн планирует выпустить свой новый автомобиль с открытым верхом. Этот спортивный автомобиль будет презентован уже в 2018 году. В машине будет реализован гибридный двигатель, а также появиться возможность прокатиться с открытым верхом.

На данном этапе проходит детальная проработка отдельных элементов машины, поэтому не стоит ее ожидать раньше 2018 года. Стоит отметить, что на данный момент неизвестны технические характеристики машины, да и раскрывать их производитель не спешит.

Единственное, чем можем похвастаться: машина будет двухместной, вместо задних сидений будет установлен механизм складного верха.

Стоит отметить, что прототип был представлен еще в 2012 году на выставке в Пекане. Тогда она называлась BMW i8 Roadster и заложила основу данного модельного ряда. В Российской Федерации можно купить обычную генерацию спортивного автомобиля i8 всего за 10 миллионов рублей. Предварительная стоимость обновленной машины пока недоступна и вряд ли появится какая-либо новая информация относительно данного автомобиля до ее тестирования или презентации.